Фото и мастер-классы

В данной рубрике рассматриваются тонкости работы с гипсокартоном, его отличительные свойства, а также некоторые недостатки. Раздел постоянно пополняется новыми описаниями структуры построения процесса с гипсокартонными потолками и стенами.
Монтажные работы, представленные в этом разделе, описаны по пунктам. Делая все поэтапно, у Вас получится прочный короб для подсветки, жесткий и ровный каркас для многоуровневого потолка, идеальная обшивка гипсокартоном каркаса.
Эта рубрика содержит много полезной информации о том, как создать стену из гипсокартона с откосами на окно, как правильно держать инструмент, чтобы не пораниться и получить стопроцентный результат.
Каждый мастер-класс разложен с пошаговой инструкцией, так что все фото можно рассмотреть поэтапно – с чего начать рабочий процесс и чем закончить данное мероприятие.
Монтаж многоуровневых потолков имеет 5 шагов из которых состоит общий процесс. Последовательность соблюдается строгая, иначе ничего не получится. Невозможно обшить гипсокартоном несуществующий каркас.
Стена из гипсокартона с откосами — последовательность работ разделена на 4 части, в которых наглядным образом показан каждый шаг.
Каркас на шпаклевке для стен из гипсокартона – показывает, что не надо делать для того, чтобы стена была ровной.